Ergebnisse

Sonntag, 05.03.17
GS Cappenberg3:31. Herren
SSV Mühlhausen III4:22. Herren
A1 (U19 / Jg 99 & 00)4:6Holzwickeder SC
SSV Mühlhausen3:0B1 (U17 / Jg 01 & 02)
Samstag, 04.03.17
SuS Rünthe6:4
C1 (U15 / Jg 03 & 04)2:1SuS Kaiserau II
SSV Mühlhausen II0:4D1 (U13 / Jg 05 & 06)
PSV Bork2:2D2 (U13 / Jg 05 & 06)

Aktuell

Warsteiner Masters 2018

Ergebnisse Bergkamen 07.01.2018

Der TSC Kamen hat sich in der Halle Bergkamen direkt für die Endrunde am 28. Januar in Werl qualifiziert. In der Lucky Loser Runde treten an: VfK Weddinghofen und Westfalia Wethmar.

Quali-Runde Bergkamen 07.01.2018

07-01-2018 13:00 SuS Rünthe
SuS Rünthe
0: 2
VFL Kamen
VFL Kamen
07-01-2018 13:10 FC Overberge
FC Overberge
1: 2
SuS Kaiserau
SuS Kaiserau
07-01-2018 13:20 TIU Rünthe
TIU Rünthe
2: 2
SF Ay Yildiz Derne
SF Ay Yildiz Derne
07-01-2018 13:30 SuS Kaiserau
SuS Kaiserau
1: 1
SuS Rünthe
SuS Rünthe
07-01-2018 13:40 VFL Kamen
VFL Kamen
3: 1
FC Overberge
FC Overberge
07-01-2018 13:50 TIU Rünthe
TIU Rünthe
1: 2
SuS Rünthe
SuS Rünthe
07-01-2018 14:00 SuS Kaiserau
SuS Kaiserau
1: 3
SF Ay Yildiz Derne
SF Ay Yildiz Derne
07-01-2018 14:10 FC Overberge
FC Overberge
3: 0
TIU Rünthe
TIU Rünthe
07-01-2018 14:20 VFL Kamen
VFL Kamen
1: 2
SF Ay Yildiz Derne
SF Ay Yildiz Derne
07-01-2018 14:30 SuS Rünthe
SuS Rünthe
3: 0
FC Overberge
FC Overberge
07-01-2018 14:40 TIU Rünthe
TIU Rünthe
2: 3
SuS Kaiserau
SuS Kaiserau
07-01-2018 14:50 SF Ay Yildiz Derne
SF Ay Yildiz Derne
5: 0
SuS Rünthe
SuS Rünthe
07-01-2018 15:00 TIU Rünthe
TIU Rünthe
1: 7
VFL Kamen
VFL Kamen
07-01-2018 15:10 FC Overberge
FC Overberge
0: 3
SF Ay Yildiz Derne
SF Ay Yildiz Derne
07-01-2018 15:20 SuS Kaiserau
SuS Kaiserau
4: 2
VFL Kamen
VFL Kamen

Zwischenrunde

      1. Runde ( Hauptrunde )      
Spiel 1 15:30   TuS Hannibal :   Kamener SC 8:9 (n9) (2:2/3:3)
Spiel 2 15:42   TSC Kamen
: SuS Kaiserau 2:0
Spiel 3 15:54   TuS Westfalia Wethmar
: VFK Weddinghofen
0:2
Spiel 4 16:06   TuRa Bergkamen
: Ay Yildiz Derne 2:3
      2. Runde ( Trostrunde )      
Spiel 5 16:18  
TuS Hannibal
: SuS Kaiserau 5:6
Spiel 6 16:30   TuS Westfalia Wethmar : TuRa Bergkamen 4:3 (n9)  (0:0 / 1:1)
      3. Runde ( Hauptrunde )      
Spiel 7 16:42   Kamener SC : TSC Kamen 0:3
Spiel 8 16:54   VFK Weddinghofen : Ay Yildiz Derne 2:1
      4. Runde ( Trostrunde )      
Spiel 9 17:06   TuS Westfalia Wethmar : Kamener SC 5:1
Spiel 10 17:18   SuS Kaiserau : Ay Yildiz Derne 3:5  (n9) (3:3 / 3:3)
      5. Runde ( Hauptrunde)      
Spiel 11 17:30   TSC Kamen : VFK Weddinghofen 4:2 nV (2:2)
      6. Runde ( Trostrunde)      
Spiel 12 17:42   TuS Westfalia Wethmar : Ay Yildiz Derne 3:1
      Spiel um Platz 3      
Spiel 13 18:32   TuS Westfalia Wethmar : VFK Weddinghofen 1:3
      Finale (2x7min)      
Spiel 14 18:42   VFK Weddinghofen : TSC Kamen 0:3
von Calikbasi am 07.01.18 um 10:23